Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
68.09 м2
9 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
132 765 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.09 м2
10 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
147 892 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
14 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
218 281 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
222 255 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.92 м2
10 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
149 441 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.92 м2
10 240 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
150 766 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.91 м2
6 590 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
97 040 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
67.86 м2
11 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
176 540 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru