Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
65.53 м2
9 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 092 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.54 м2
9 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
138 999 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.54 м2
9 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 525 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.54 м2
9 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
141 745 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.65 м2
9 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
144 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.65 м2
9 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
146 230 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.65 м2
9 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
147 449 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.65 м2
9 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
147 449 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.99 м2
7 240 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
2 / 17 этаж
109 714 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
65.99 м2
7 340 000 ₽
4 / 17 этаж
111 229 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
66.03 м2
7 340 000 ₽
5 / 17 этаж
111 162 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
66.03 м2
7 990 000 ₽
9 / 17 этаж
121 006 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru