Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
67.82 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
9 / 17 этаж
113 388 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.82 м2
7 690 000 ₽
8 / 17 этаж
113 388 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.8 м2
12 580 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
4 / от 5 до 8 этаж
185 546 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
67.8 м2
14 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
216 519 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.72 м2
7 990 000 ₽
17 / 17 этаж
117 986 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.72 м2
8 290 000 ₽
16 / 17 этаж
122 416 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.52 м2
12 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
184 242 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.49 м2
14 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
217 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.47 м2
14 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
217 282 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
14 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
217 346 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
15 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
234 989 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
16 030 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
237 658 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru