Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
131.7 м2
25 140 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
190 888 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
131.6 м2
21 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
159 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
130.9 м2
19 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
151 184 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
130.6 м2
25 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
196 018 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
129.61 м2
24 140 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
186 251 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.37 м2
20 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
157 436 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.55 м2
28 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
219 835 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
126.81 м2
19 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
157 322 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
126.6 м2
21 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
168 404 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
125.5 м2
18 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
143 825 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
118.46 м2
27 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
233 412 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
117 м2
23 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
196 752 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru