Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
64.47 м2
12 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
192 648 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
64.39 м2
13 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
203 448 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
64.21 м2
11 200 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
174 428 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.17 м2
12 360 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
192 613 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
64.08 м2
9 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
141 230 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.08 м2
9 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
141 230 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.08 м2
9 140 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
142 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.08 м2
9 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
144 039 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.08 м2
9 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 443 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
63.77 м2
12 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
198 369 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
63.6 м2
11 060 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
173 899 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
63.6 м2
11 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
175 472 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru