Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
68.61 м2
10 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
146 334 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
10 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 938 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.62 м2
9 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
139 172 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.03 м2
9 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 271 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.04 м2
9 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
141 802 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.04 м2
9 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
143 250 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.04 м2
9 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
143 250 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.91 м2
10 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
152 196 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.95 м2
17 030 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
243 460 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
70.07 м2
17 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
243 328 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
70.09 м2
12 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
171 494 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
70.16 м2
10 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
145 239 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru