Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
62.8 м2
11 250 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
179 140 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.7 м2
10 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
173 684 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.7 м2
11 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
175 598 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.7 м2
11 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
177 193 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.7 м2
11 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
177 352 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.7 м2
11 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
178 788 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.7 м2
11 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
187 560 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.64 м2
15 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
8 / от 5 до 8 этаж
239 464 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
62.53 м2
7 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
126 020 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.53 м2
8 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 131 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.53 м2
9 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 571 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.1 м2
8 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
134 461 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru