Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
77.83 м2
11 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
144 931 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.83 м2
11 780 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
151 356 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.83 м2
11 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
153 026 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.94 м2
20 480 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
259 438 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.05 м2
12 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
156 863 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.05 м2
12 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
159 899 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.2 м2
14 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
181 818 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.48 м2
12 690 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
159 663 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.48 м2
13 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
174 761 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.5 м2
13 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
172 956 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
164 196 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
164 196 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru