Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
53.04 м2
10 180 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
191 931 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
53.02 м2
10 700 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
201 811 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
52.81 м2
6 840 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
15 / 17 этаж
129 521 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.8 м2
6 360 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
120 455 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
52.77 м2
11 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
223 612 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
52.6 м2
12 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
230 989 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
52.6 м2
13 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
19 / 24 этаж
250 951 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
52.46 м2
6 590 000 ₽
6 / 17 этаж
125 620 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 620 000 ₽
9 / 17 этаж
126 191 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 620 000 ₽
8 / 17 этаж
126 191 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 750 000 ₽
10 / 17 этаж
128 669 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 880 000 ₽
11 / 17 этаж
131 148 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru