Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
79.6 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
166 206 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
166 206 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
166 206 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
168 216 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
168 216 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
13 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
172 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
14 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
175 681 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
14 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
179 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
14 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
179 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.12 м2
12 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
159 636 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.21 м2
17 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
217 055 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.21 м2
17 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
219 299 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru