Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
47.49 м2
6 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
13 / от 9 до 19 этаж
130 554 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
47.45 м2
9 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
23 / от 19 до 25 этаж
193 888 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
47.44 м2
6 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
14 / от 9 до 19 этаж
130 691 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
47.34 м2
9 290 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
196 240 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
47.2 м2
5 620 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 068 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
4 / 9 этаж
122 128 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
122 128 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
122 128 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
46.95 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
259 851 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
264 111 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
264 111 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
10 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru