Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
43.57 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
174 432 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
44.5 м2
8 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
201 798 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
44.8 м2
6 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
140 625 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
44.83 м2
10 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
237 341 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 920 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
131 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 959 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
132 422 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45.4 м2
5 560 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
122 467 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru