Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
9 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
8 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
6 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
277 126 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.69 м2
12 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
9 / 13 этаж
267 723 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.69 м2
12 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
269 865 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
262 084 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
266 380 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
11 / 13 этаж
272 825 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
279 270 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.3 м2
7 000 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
25 / 25 этаж
151 188 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
46.3 м2
7 775 520 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
12 / 25 этаж
167 938 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru