Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
45.6 м2
5 576 290 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
122 287 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 580 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
122 368 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 580 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
122 368 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 580 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
122 368 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 580 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
5 / 9 этаж
122 368 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 580 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
122 368 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.54 м2
6 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
19 / от 9 до 19 этаж
135 046 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
45.5 м2
5 320 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
116 923 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 570 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
122 418 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 570 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
122 418 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 570 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
4 / 9 этаж
122 418 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 570 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
122 418 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru