Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
45 м2
5 959 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
132 422 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
44.83 м2
10 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
237 341 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
44.8 м2
6 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
140 625 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
44.5 м2
8 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
201 798 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
43.57 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
174 432 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
42.97 м2
7 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
168 722 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
42.97 м2
7 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
22 / 25 этаж
168 722 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
42.56 м2
6 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
140 977 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
42.5 м2
4 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
101 176 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
42.2 м2
5 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
8 / 9 этаж
121 327 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
41.9 м2
4 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
115 752 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
41.79 м2
9 840 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
235 463 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru