Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
37.98 м2
7 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
188 257 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
37.93 м2
7 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
193 778 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
37.78 м2
6 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
22 / 25 этаж
179 989 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
37.78 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
23 / 25 этаж
187 930 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
37.27 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
154 280 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
37.27 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
154 280 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
37.27 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
154 280 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
30.67 м2
4 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
156 505 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru