Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
106.51 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
200 545 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.51 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
200 545 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.5 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
200 563 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.5 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
200 563 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.44 м2
16 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
153 796 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
105.31 м2
11 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
110 056 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.72 м2
13 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
130 825 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
104.11 м2
20 820 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
199 981 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
103.97 м2
16 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
155 045 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
103.97 м2
16 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
156 776 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.53 м2
14 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
140 154 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.51 м2
11 710 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
114 233 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru