Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
102.29 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
154 072 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.29 м2
15 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
155 343 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
101.37 м2
15 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
154 089 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
100.57 м2
15 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
157 602 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
100.24 м2
14 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
140 762 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.5 м2
11 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
116 181 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.33 м2
16 340 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
164 502 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
98.7 м2
20 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
206 687 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
98.4 м2
21 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
19 / 12 этаж
213 415 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.98 м2
12 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
123 699 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.98 м2
13 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
134 007 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.61 м2
14 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
152 546 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru