Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
97.1 м2
15 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
161 998 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97 м2
16 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
167 938 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.74 м2
14 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
149 369 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.7 м2
16 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
166 494 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.58 м2
13 200 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
138 104 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.53 м2
14 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
156 600 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.11 м2
15 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
158 448 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
94.9 м2
15 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
168 388 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
94 м2
15 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
169 255 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.73 м2
15 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.73 м2
15 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.73 м2
15 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
163 235 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru