Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
93.43 м2
14 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
157 123 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.43 м2
14 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
158 728 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.07 м2
17 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
185 559 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.06 м2
17 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
187 084 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 941 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
170 446 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.05 м2
14 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
159 153 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.94 м2
15 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 911 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.72 м2
11 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
123 746 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru