Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
175.9 м2
37 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
212 848 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
167 м2
25 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
154 671 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
165.4 м2
27 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
163 785 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
157.86 м2
18 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
117 636 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
156.51 м2
24 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
153 984 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.94 м2
24 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
154 162 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
152.7 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
139 882 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.2 м2
22 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 074 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
147.4 м2
23 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
157 802 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
145.37 м2
24 060 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
165 509 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
145.33 м2
24 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
165 417 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
139.53 м2
17 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
8 / от 5 до 8 этаж
123 271 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru