Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
41.1 м2
6 035 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
5 / 25 этаж
146 837 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
39.64 м2
6 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
152 371 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
39.1 м2
6 045 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
154 604 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
44.36 м2
6 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
136 835 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
24.3 м2
6 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.3 м2
6 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.3 м2
6 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
15 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
30.33 м2
6 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
200 791 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.4 м2
6 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
200 329 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.4 м2
6 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
200 329 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
39.64 м2
6 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
153 885 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
39.64 м2
6 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
153 885 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru