Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
38.7 м2
7 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
19 / от 19 до 25 этаж
205 426 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
38.7 м2
7 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
19 / от 19 до 25 этаж
205 426 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
50.13 м2
7 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
159 186 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
44.85 м2
7 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
178 149 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
44.85 м2
7 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
178 149 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
40.3 м2
8 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
198 511 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
25.3 м2
8 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
316 206 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
44.85 м2
8 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
179 933 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
42.9 м2
8 080 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
188 345 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
42.9 м2
8 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
188 578 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
32.76 м2
8 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
247 863 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
40.8 м2
8 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
7 / 11 этаж
200 980 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru