Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
34.96 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
191 648 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.96 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
191 648 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.96 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
18 / 22 этаж
191 648 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
35.01 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
191 374 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.2 м2
6 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
196 491 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.65 м2
6 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
147 426 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.24 м2
6 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
148 983 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
51 м2
6 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
132 353 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
34.8 м2
6 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
194 253 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.07 м2
6 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
157 186 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
27.1 м2
6 775 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
40.76 м2
6 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
2 / от 19 до 25 этаж
166 585 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru