Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
59.23 м2
12 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
202 600 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
66.57 м2
12 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
193 631 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
152.71 м2
12 910 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
84 539 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
46.1 м2
13 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
289 805 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
47.29 м2
13 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
290 336 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
82.89 м2
16 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
197 008 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
63.2 м2
16 432 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
260 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
63.2 м2
16 432 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
260 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
80.83 м2
16 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
207 101 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.83 м2
16 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
207 101 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
82.89 м2
17 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
207 383 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
82.89 м2
17 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
207 383 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru