Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
25.01 м2
2 720 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
4 / 4 этаж
108 756 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
24.66 м2
2 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
3 / 4 этаж
111 517 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
24.66 м2
2 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
3 / 4 этаж
111 517 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 770 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
2 / 4 этаж
110 756 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
3 / 4 этаж
111 555 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
3 / 4 этаж
111 555 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.27 м2
2 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
4 / 4 этаж
106 585 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.27 м2
2 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
4 / 4 этаж
106 585 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 970 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
118 752 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 970 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
118 752 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 970 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
118 752 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
25.01 м2
2 970 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
118 752 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru