Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
54.54 м2
6 830 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
125 229 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
53.4 м2
6 370 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 288 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
53.04 м2
7 090 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
17 / 17 этаж
133 673 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
53.04 м2
7 924 600 ₽
16 / 17 этаж
149 408 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.81 м2
6 840 000 ₽
15 / 17 этаж
129 521 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.8 м2
6 360 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
120 455 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
52.8 м2
6 360 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
120 455 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
52.7 м2
23 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
18 / от 13 до 24 этаж
450 664 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
52.46 м2
6 620 000 ₽
9 / 17 этаж
126 191 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 620 000 ₽
8 / 17 этаж
126 191 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 750 000 ₽
10 / 17 этаж
128 669 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
6 880 000 ₽
11 / 17 этаж
131 148 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru