Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
71.87 м2
7 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
109 921 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
73.15 м2
7 310 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
2 / 9 этаж
99 932 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
73.15 м2
7 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
4 / 9 этаж
101 982 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
73.15 м2
7 760 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
8 / 9 этаж
106 083 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.8 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 750 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.8 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 750 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
77.1 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 385 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
77.11 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 373 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
77.7 м2
7 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
90 734 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
78.9 м2
10 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
21 / 23 этаж
133 080 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru