Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
83.8 м2
8 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
1 / 9 этаж
96 539 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
83.8 м2
8 190 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
3 / 9 этаж
97 733 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
83.8 м2
8 190 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
2 / 9 этаж
97 733 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
83.8 м2
8 340 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
5 / 9 этаж
99 523 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
10 040 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
5 / 9 этаж
118 257 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
85.62 м2
7 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 662 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
85.62 м2
7 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 662 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
85.62 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
87 012 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru