Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
88.11 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 256 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
88.11 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 256 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
88.38 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 992 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
89.29 м2
19 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
24 / 24 этаж
215 030 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89.84 м2
12 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
141 362 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
89.89 м2
12 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
141 284 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
90.1 м2
12 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
142 064 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
90.86 м2
12 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
2 / 22 этаж
137 574 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
93.2 м2
8 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 837 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
93.2 м2
8 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 837 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
93.2 м2
8 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
88 519 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
93.2 м2
8 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
91 738 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru