Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
93.8 м2
9 660 000 ₽
г. Обь, ул. Геодезическая, 6в, к3
11 / 15 этаж
102 985 ₽/м2
Площадь Маркса
31 мин.
Панель
II кв. 2026 г.
93.8 м2
9 770 000 ₽
г. Обь, ул. Геодезическая, 6в, к3
14 / 15 этаж
104 158 ₽/м2
Площадь Маркса
31 мин.
Панель
II кв. 2026 г.
99.91 м2
8 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 177 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
99.91 м2
8 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 177 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
100.27 м2
8 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
84 871 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
104.63 м2
8 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 826 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
104.63 м2
8 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 826 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
104.63 м2
8 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 826 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
104.63 м2
8 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 826 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
130 м2
10 000 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
1 / 3 этаж
76 923 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
144.9 м2
16 700 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
23 / от 22 до 25 этаж
115 252 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
264.7 м2
65 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
18 / от 13 до 24 этаж
247 639 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru