Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
66.8 м2
10 060 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
150 599 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
66.81 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
110 762 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.81 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
110 762 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.81 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
110 762 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.84 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 059 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.84 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 059 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.85 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 042 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
67.1 м2
14 010 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
19 / 24 этаж
208 793 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.1 м2
15 370 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
229 061 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.16 м2
10 500 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
3 / 20 этаж
156 343 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
67.5 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
99 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
99 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru