Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
49.1 м2
5 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
107 943 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.9 м2
5 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
88 106 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.9 м2
5 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
88 106 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.8 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
106 877 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
55.7 м2
5 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
105 925 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
56.4 м2
5 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
105 496 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
58.3 м2
6 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
103 774 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
49.1 м2
6 183 800 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
125 943 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
6 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
104 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
6 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
99 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
51.7 м2
6 380 600 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
123 416 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
48.82 м2
6 390 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
130 889 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru