Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
96.5 м2
14 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
152 124 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.4 м2
16 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
170 124 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.38 м2
15 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
157 190 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.12 м2
12 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
129 422 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.12 м2
13 840 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 987 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96 м2
16 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
168 542 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.8 м2
14 810 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
154 593 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.8 м2
16 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
168 894 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.41 м2
19 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
203 438 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.41 м2
19 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
203 543 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.4 м2
14 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
149 686 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.4 м2
19 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
205 660 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru