Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.9 м2
13 080 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
4 / 24 этаж
192 636 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.9 м2
13 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
194 698 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.9 м2
13 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
194 698 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.35 м2
9 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
23 / 25 этаж
144 111 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.35 м2
10 030 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
19 / 25 этаж
146 745 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.35 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
148 061 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.56 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
109 247 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
68.59 м2
9 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
10 / 25 этаж
139 233 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru