Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 584 квартиры
×
×
×
По площади
68.59 м2
9 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
12 / 25 этаж
142 149 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
9 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
15 / 25 этаж
143 607 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
9 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
14 / 25 этаж
143 607 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
9 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
24 / 25 этаж
143 607 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
10 030 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
25 / 25 этаж
146 231 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
10 030 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
19 / 25 этаж
146 231 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
22 / 25 этаж
147 543 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
147 543 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.7 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
225 619 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
12 / 24 этаж
225 619 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 610 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
8 / 24 этаж
227 220 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
229 112 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru