Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 583 квартиры
×
×
×
По площади
69.23 м2
10 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
151 524 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.28 м2
16 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
235 710 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.42 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
107 894 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
69.42 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
107 894 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
69.5 м2
14 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
210 791 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
69.5 м2
15 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
215 827 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
69.71 м2
13 100 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
187 921 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
69.71 м2
13 100 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
17 / 20 этаж
187 921 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
69.71 м2
13 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
195 094 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
69.71 м2
13 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
195 094 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
69.77 м2
16 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
234 628 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
70.3 м2
13 780 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
196 017 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru