Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 584 квартиры
×
×
×
По площади
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.07 м2
16 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
183 524 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90 м2
12 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 222 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90 м2
13 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
145 667 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90 м2
13 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
151 778 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.97 м2
18 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
3 / 24 этаж
205 068 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89.29 м2
19 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
24 / 24 этаж
215 030 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89.26 м2
12 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
140 264 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.26 м2
12 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
141 721 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.1 м2
18 830 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
20 / 24 этаж
211 336 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89 м2
12 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
138 202 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru