Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 583 квартиры
×
×
×
По площади
70.3 м2
14 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
10 / 24 этаж
207 681 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
70.3 м2
15 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
12 / 24 этаж
213 371 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
70.4 м2
13 940 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
198 011 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
70.4 м2
14 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
14 / 24 этаж
208 807 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
70.5 м2
13 680 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
7 / 24 этаж
194 043 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
70.84 м2
7 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
9 / от 9 до 19 этаж
105 308 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
70.84 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
8 / от 9 до 19 этаж
122 106 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
70.84 м2
12 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
19 / от 19 до 25 этаж
182 806 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
70.92 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
5 / от 9 до 19 этаж
121 968 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
70.99 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
3 / от 9 до 19 этаж
121 848 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
71 м2
12 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
17 / от 19 до 25 этаж
179 577 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.11 м2
12 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
15 / от 19 до 25 этаж
173 675 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru