Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
160.53 м2
21 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
130 817 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
159.3 м2
21 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
135 656 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
181 801 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
181 801 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
181 927 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
181 927 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
157 м2
20 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
133 248 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.64 м2
27 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
176 176 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.15 м2
28 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
182 791 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.13 м2
28 170 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
181 590 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
154.55 м2
24 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
160 401 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
152.21 м2
23 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
153 209 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru