Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 584 квартиры
×
×
×
По площади
77.11 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 373 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
77.3 м2
13 700 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
20 / 20 этаж
177 232 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
77.5 м2
8 300 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
107 097 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
77.5 м2
8 300 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
107 097 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
77.5 м2
8 300 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
2 / 3 этаж
107 097 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
77.5 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
1 / 3 этаж
109 677 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
77.5 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
1 / 3 этаж
109 677 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
77.5 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
254 194 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.5 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
254 194 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.5 м2
20 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
6 / 13 этаж
260 645 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.6 м2
7 770 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
9 / от 9 до 19 этаж
100 129 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
77.68 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
3 / от 9 до 19 этаж
113 929 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru