Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 584 квартиры
×
×
×
По площади
79.38 м2
11 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 251 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.38 м2
11 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
148 022 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
11 170 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
139 329 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
12 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
154 921 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
156 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
156 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
13 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
162 405 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.73 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
192 341 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.8 м2
12 220 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
149 389 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.8 м2
12 340 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
150 856 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
163 330 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
163 452 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru