Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
78.25 м2
13 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
178 275 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.22 м2
16 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
206 213 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.22 м2
16 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
212 222 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.19 м2
16 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
206 548 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.18 м2
16 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
206 575 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.84 м2
20 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
8 / 13 этаж
259 507 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.84 м2
20 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
265 930 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.68 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
3 / от 9 до 19 этаж
113 929 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
77.68 м2
9 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
4 / от 9 до 19 этаж
125 515 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
77.6 м2
7 770 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
9 / от 9 до 19 этаж
100 129 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
77.5 м2
8 300 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
107 097 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
77.5 м2
8 300 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
107 097 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru