Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
81.92 м2
13 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
163 452 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
18 / 12 этаж
166 382 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
16 / 12 этаж
166 382 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
20 / 12 этаж
169 189 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.94 м2
8 880 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
5 / 17 этаж
108 372 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
9 630 000 ₽
9 / 17 этаж
117 525 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
9 630 000 ₽
8 / 17 этаж
117 525 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
9 780 000 ₽
10 / 17 этаж
119 356 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
9 930 000 ₽
11 / 17 этаж
121 186 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
10 280 000 ₽
13 / 17 этаж
125 458 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
10 280 000 ₽
12 / 17 этаж
125 458 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
10 780 000 ₽
15 / 17 этаж
131 560 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru