Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
77 м2
7 170 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
93 117 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
77 м2
7 170 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
93 117 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
76.8 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 750 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.8 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 750 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.8 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 750 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.6 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
257 180 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
19 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
259 791 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
19 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
259 791 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
20 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
11 / 13 этаж
263 708 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
20 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
267 624 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.4 м2
9 080 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
10 / 25 этаж
118 848 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
76.4 м2
9 230 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
120 812 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru