Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
151.93 м2
24 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
161 982 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.06 м2
21 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
145 108 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
149.46 м2
27 030 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
180 851 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
148.1 м2
33 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
226 401 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
148.1 м2
35 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
238 352 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
141.74 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
150 698 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
140.7 м2
18 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
134 613 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
136.45 м2
28 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
211 506 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
136.2 м2
21 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 087 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.79 м2
20 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
152 809 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.61 м2
17 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
132 365 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
134.9 м2
18 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
137 583 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru