Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
71.37 м2
15 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
214 096 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.37 м2
15 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
214 096 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.36 м2
10 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
4 / от 19 до 25 этаж
149 944 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.3 м2
11 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
6 / от 19 до 25 этаж
164 095 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.19 м2
12 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
9 / от 19 до 25 этаж
169 617 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.19 м2
12 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
172 075 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.11 м2
12 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
15 / от 19 до 25 этаж
173 675 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.11 м2
12 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
14 / от 19 до 25 этаж
173 675 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71 м2
12 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
17 / от 19 до 25 этаж
179 577 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
70.99 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
3 / от 9 до 19 этаж
121 848 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
70.92 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
5 / от 9 до 19 этаж
121 968 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
70.84 м2
7 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
9 / от 9 до 19 этаж
105 308 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru