Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 583 квартиры
×
×
×
По площади
89 м2
12 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
142 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
142 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
142 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 780 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 780 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 780 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
18 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
22 / 24 этаж
213 258 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89 м2
19 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
21 / 24 этаж
214 494 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89.1 м2
18 830 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
20 / 24 этаж
211 336 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89.26 м2
12 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
140 264 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.26 м2
12 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
141 721 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.29 м2
19 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
24 / 24 этаж
215 030 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru