Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
90.11 м2
18 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
207 746 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.2 м2
13 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 344 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.43 м2
14 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
162 966 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
12 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
141 873 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
12 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
141 873 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 185 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 185 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
146 027 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru