Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
69.19 м2
10 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
8 / от 19 до 25 этаж
155 225 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.11 м2
10 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
159 022 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.1 м2
14 070 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
16 / 24 этаж
203 618 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
69.1 м2
14 140 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
22 / 24 этаж
204 631 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
69.02 м2
11 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
162 996 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69 м2
15 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
217 391 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.9 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
6 / 24 этаж
224 964 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
13 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
200 000 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
225 619 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
12 / 24 этаж
225 619 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 610 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
8 / 24 этаж
227 220 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
229 112 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru